20 Март 2012

Эдик пишет:
Прошу, помолитесь за здравие рабы Божией Анны.
Спаси, Вас, Господи.

19 Март 2012

Эдик пишет:
Прошу,помолитесь о здравии болящего раба Божия отрока Артемия.
Спаси, Вас, Господи.

18 Март 2012

Ольга пишет:
Пожалуйста, возобновите публикацию расписания служащих, дежурных и требных священников: раньше было очень удобно планировать своё время на месяц вперёд (например, зная, когда и к какому батюшке идти на исповедь и к кому из дежурных батюшек можно обратиться с тем или иным вопросом). Спаси Господи!

17 Февраль 2012

татьяна пишет:
большая к вам просьба, своевременно менять расписание богослужений,из-за работы не всегда получается дойти до храма, а через сайт очень удобно сореинтироваться и по праздничным службам и по служащим священникам.Храни вас Бог!

02 Февраль 2012

Алексей Дмитриевич пишет:
Был в вашем храме на Крещение. Как же ужасно ведут себя уборщицы! Постояв в очереди за святой водой, зашёл в храм погреться, присел на лавочку. На меня они наорали так, что больше вообще в церковь ходить не хочется!
Когда уже у вас будет нормальное отношение к людям, без этого вечного хамства? Такое впечатление, что зашёл не в церковь, а в магазин советских времён.

Администратор комментирует:
Алексей Дмитриевич, большое Вам спасибо за критику! Хамству действительно не место в православном храме. Думаю, руководство нашего храма примет необходимые меры для устранения этой проблемы.
Я же хочу сказать Вам следующее. Да, все мы несовершенны. Но идя к Богу, не нужно смотреть на людей.
Священное Писание говорит: «не надейтесь…на сыны человеческия, в них же несть спасения» (Пс.145:3)
Обратите свой взор на Спасителя! И тогда ни один человек как в храме, так и вне храма не сможет встать между Вами и Церковью, между Вами и Христом.

18 Январь 2012

Зои
Ирины
Татьяны
о прощении грехов и становлении наших стоп на путь истинный; чтобы Бог укрепил нашу веру и послал нам жизнь в священном браке в любви, согласии, взаимоуважении, честности, терпении и благочестии, да сохранит Всемилостивый нас от всех видимых и невидимых враг. Спаси, Господи,всех православных христиан.

18 Сентябрь 2011

павел пишет:
Здравствуйте, очень прошу Вас подать записку о здравии р.б. павла иконе «Одигитрия» Прошу у Царицы небесной помощи в здоровье в личной жизни и работе спасибо за понимание

20 Май 2011

Дарья пишет:
Спасибо за сайт! верю, он будет полезен многим)))

24 Апрель 2011

Владимир пишет:
Христос Воскресе! Имеются пожелания по работе сайта. Хотелось бы побольше выложенных видеофрагментов богослужений (напр. ярких моментов, величаний), совершаемых в праздники и памятные дни, проповедей, поучительных бесед, например как в пятницу после акафиста. Эта живая картинка позволяет почувствовать посетителю сайта атмосферу в храме(насколько это возможно в сети)! Заранее благодарен.

17 Апрель 2011

Николай пишет:
Замечательно,что у нашего храма появился сайт.Хотелось бы,что бы информация на сайте была обращена не только в прошлое (что и когда уже прошло),но и в будущее,что будет и когда именно в нашем храме.
Возможно,если это не нарушает установленный порядок,можно было бы и аудиозаписи из нашего храма размещать.