13 Июль 2012

диакон Владимир Григорьев пишет:
Понравился ваш Храм и сайт. Надеюсь, Господь сподобит увидеть его и в живую. Жаль, что на фото не нашел иконы св ап. Петра и Павла и икону свт Спиридона.

10 Июнь 2012

Александр пишет:
О здравии:
архимандрита Нектария
монахини Епистимии
Ольги
Наталии
Артемия
Даниила
Дарьи
Фотинии
Илии

Администратор комментирует:
Мы помолимся. Одновременно сообщаем Вам, что для молитвенных нужд на нашем сайте есть специальный раздел. Пожалуйста, оставляйте свои молитвенные просьбы там, а не в гостевой книге.

29 Май 2012

Иван пишет:
Решил добавить письмо сюда, так как в комментариях это, наверное, не очень уместно. Посмотрел фотоальбомы, очень приятно. Сама идея разместить фотографии — это очень хорошо. Вот, собственно и сам комментарий: Спасибо за фотографии, довольно удачные ракурсы и много света — получаются светлые снимки, это здорово! Однако, качество оставляет желать лучшего, много смазанных фото… Может быть, стоило поместить «меньше, да лучше»… А еще удобная вещь — возможность «прокрутки» фотографий в режиме просмотра — это удобно и для этого не нужно постоянно входить и выходить из режима просмотра фотографий! Спаси Господи, простите за наличие критики)))

Администратор комментирует:
Дорогой Иван!
Благодарим Вас за критику!
Как только разрботчики проекта prihod.ru добавят функцию «прокрутки», она появится у нас на сайте.

Иван, видимо, Вы недостаточно хорошо знаете жизнь нашего прихода.
Как администратор могу лишь сказать следующее. Фотоальбомы нашего сайта являются его наиболее популярными и посещаемыми страницами (порой доходит до нескольких тысяч просмотров в день).
Сама традиция выкладывать большое количество фотографий, Иван, была заложена основателем нашего сайта, духовным отцом многих наших прихожан о.Иннокентием (Ниловым), ныне-благочинным г.Красноярска.
И прихожанам дороги наши фотоальбомы.
Если же Вы, Иван, готовы потрудиться, делая фотографии лучшего качества, нежели имеющиеся, Вы можете предложить свою помощь фотографа и образцы сделанных Вами работ.

21 Май 2012

Елена пишет:
Очень благодарна вам за созданный сайт. Ваш храм всегда призводит на меня неизгладимое впечатление, особенно по душе крестный ход вокруг храмав праздник Смоленской иконы Божьей матери. Храни вас бог. Прошу помолитесь о здравии раба божьего Валерия.

06 Май 2012

Сергий пишет:
Запись концерта хора Московского Сретенского мужского монастыря в Красноярске

28 Апрель 2012

Эдик пишет:
Прошу, помолитесь за упокой души раба Божия Дениса.

Эдик пишет:
Прошу, помолитесь о даровании рождения ребенка рабам Божиим Наталии и Игорю.

Эдик пишет:
Прошу, помолитесь за упокой души раба Божия Михаила.

Эдик пишет:
Прошу, помолитесь за здравие рабы Божией отроковицы Анны.

26 Апрель 2012

Эдик пишет:
Прошу, помолитесь за упокой душ рабов Божиих Анастасии и Николая.