Спасём жизнь ребёнку!

DSC_0035

В наш храм за помощью обратилась Попрядухина Ольга Борисовна. Ее сыну Диме, 11 лет, был поставлен диагноз: острый  лимфобластный лейкоз (рак крови), В2-иммуновариант, t(9;22) филадельфийская хромосома. Фактически это звучит, как смертельный приговор. Врачи уже два раза возвращали его к жизни, но сейчас результат исследования показал рост хромосомы. Без трансплантации костного мозга (ТКМ) не обойтись. В России можно сделать ТКМ, но риск очень велик. Предложили сделать пересадку в Германии. Стоимость лечения 400 тысяч евро. Такой астрономической суммы в семье, конечно нет. Поэтому обращаемся ко всем и каждому:

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!

Телефон  мамы: +7-910-265-8784

Номер карты ВТБ24: 5543 8600 3275 7726  Попрядухина Ольга Борисовна

Настоятель храма о.Николай Шумских на праздник Казанской иконы Божией Матери, за литургией объявил сбор средств на лечение отрока Димитрия. Все собранные средства были переданы матери мальчика. Конечно, сумма пока не велика, но мы ожидаем дальнейшей помощи от всех православных людей нашего города.

DSC_0030

А сегодня, в нашем храме над Димой было совершено Таинство Елеепомазания. И подарена от епархиального социального отдела Смоленская икона Божией Матери Одигитрии, покровительницы нашего храма.

DSC_0012

СКОРЕЙШЕГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕБЕ ЧАДО ДИМИТРИЙ!

ПОМОЩИ И ЗАСТУПЛЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Просмотры (49)

Комментирование запрещено

  • VK ВКонтакте