8 мая в Неделю 2-ю по Пасхе прошел концерт, посвящённый празднику Пасхи.

Воскресная школа.

8 мая в Неделю 2-ю по Пасхе прошел концерт, посвящённый празднику Пасхи.

Пасхальный концерт был подготовлен воспитанниками младшей и старшей групп воскресной школы.

В программе праздника была как традиционные песнопения, посвященные Пасхе, так и музыкальные произведения на слова М. Лермонтова «Ангел».

Особый интерес у гостей праздника вызвал кукольный спектакль «Пасхальная история», показанный воспитанниками младшей группа.

Большой интерес и благоговейное внимание вызвали притчи иеромонаха Варнавы, рассказанные воспитанниками старшей группы.

Праздник был открыт проповедью настоятеля храма – прот. Николая Шумских.

После праздника, для гостей и участников было организовано праздничное чаепитие.

Этот праздник не мог состояться без напряженной работы преподавателей школы — Гулий Е.Н. (преподаватель церковного пения), Балышевой Л.Н. (преподаватель дисциплин начальной ступеней детской школы),  Максимовой М.И. (музыкальный работник) и родителей наших детей, за что выражаем им искреннюю благодарность.IMG_6360 IMG_6365 IMG_6398 IMG_6380 IMG_6438 IMG_6469 IMG_6373 IMG_6526 IMG_6604