Праздник, посвященный Воскресению Христову в Воскресной школе.

В нашем храме состоялся традиционный праздник, посвященный Воскресению Христову. После Литургии, воспитанники младший и старшей групп Воскресной школы «Одигитрия», поздравили прихожан нашего Храма и всех гостей своим праздничным выступлением. Кроме музыкальных и поэтических номеров была представлена адаптированная инсценировка пьесы «Маленький Принц» Антуана де Сент-Экзюпери.
Особо хочется поблагодарить слушателей взрослой группы Воскресной школы, которые приняли участие в празднике. В их исполнении прозвучала авторская песня, написанная специально для этого праздника.
После праздничного концерта к собравшимся обратился настоятель храма и пожелал всем духовной радости в этот самый значимый праздник Православного праздничного календаря.
Всем детям, как участвующим, там и просто гостям праздника, были вручены подарки.
После поздравления всех детей, родителей и гостей пригласили за праздничный стол.
Этот праздник, посвященный Пасхе, является одним из самых запоминающихся событий в Воскресной школе.