VII Рождественские чтения

22 ноября в Фундаментальной библиотеке ОГУ пошли VII Рождественские чтения.Основной темой выступлений была — «Свобода и ответственность современной молодежи».

В работе чтений приняли участие Преосвященнейший епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, Преосвященнейший епископ Мценский Алексий, викарий Орловской епархии, а также первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов и первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин.

С приветственным словом к гостям чтений обратился Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний.

Публицист, доцент Московской духовной академии и главный редактор портала «Богослов.Ru» протоиерей Павел Великанов поделился размышлениями о непростом пути прихода к вере современных подростков и презентовал новый просветительский проект «Академия Веры».

Использованы фото информационно-аналитического отдела