На Пасху 2019 г. (29.04)волонтёры отдела церковной благотворительности и социального служения Орловской епархии из храма Смоленской иконы Божией матери г.Орла посетили «Дом ребёнка».

На Пасху 2019 г. (29.04)волонтёры отдела церковной благотворительности и социального служения  Орловской епархии из храма Смоленской иконы Божией матери г.Орла посетили   «Дом ребёнка» -учреждение, где воспитываются дети-сироты самого младшего возраста (до 4 лет), расположенное по адресу: г.Орёл ул.Трудовых резервов 34.  Работникам учреждения были высказаны горячие поздравления с главным христианским праздником, а его юным подопечным переданы подарки: игрушки, соки, фрукт и сладости. В ответ они порадовали своих гостей танцевальным выступлением и праздничным хороводом.