По благословению Владыки

По благословению высокопреосвященнейшего Тихона, митрополита Орловского и Болховского, с 9 января к ведению епархиального социального отдела отнесена задача противодействия на церковном уровне алкогольной и наркотической угрозе. В связи с этим всех неравнодушных к данной теме людей и заинтересованные организации приглашаем к сотрудничеству. (Обращаться к священнику Олегу Анохину, храм Смоленской иконы Божией Матери г. Орла; тел. 89536185408)

В связи с расширением сферы деятельности  послушание помощника руководителя социального отдела возложено на диакона о. Игоря Голикова, клирика храма Ахтырской иконы Божией Матери г. Орла. В нашем регионе  о. Игорь так же известен как православный блогер. Поэтому ожидаем от этого назначения активизации деятельности соц. отдела. В частности, увеличения его присутствия на информационном поле.