Обращение настоятеля Смоленского храма во исполнение благословения Священноначалия и с учетом принимаемых властями мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

 

 

Доброго всем дня от Господа!

Братья и сестры, настойчиво напоминаю: при определенных болезненных симптомах не приходите в храм.  Прошу своих дорогих братьев и сестер в возрасте 60-65+ молитвенно и в радости пребывать в домашнем уединении в эти сложные дни. Составьте духовный и хозяйственный семейный план, и с Богом в сердце следуйте ему. Помолитесь со своими близкими с кем либо или если вы одни, то самостоятельно, либо включите трансляцию богослужения и также вознесите вашу молитву к Богу в домашнем уединении.

Если  вы действительно нуждаетесь в причастии Тела Крови Христовой, то свяжитесь по телефону с дежурным Священником, батюшка выяснит целесообразность  этого действия и тогда он напутствует вас Святыми Дарами, либо воздержитесь, потерпите до времени, когда сами сможете прийти в храм на богослужение.

Передайте мою настоятельную просьбу и благословение нашим пожилым прихожанам, которые не смогут прочитать здесь это сообщение.

Просмотры (76)

Комментирование запрещено

  • VK ВКонтакте