03 Апрель 2011

Ольга пишет:
Я очень рада, что у Храма, который я стараюсь регулярно посещать появился свой сайт. На самом деле, у меня есть много разных вопросов и тем, которые мне хотелось бы обсудить со священнослужителями и простыми прихожанами. Думаю, я соберусь с мыслями и напишу об этом подробнее. Хочу всем создателям сайта сказать, то вы большие молодцы, дай вам Бог крепкого здоровья и благословения на ваши добрые дела! Верю, что скоро будет много посетителей и у сайта и у Храма! Спаси Господи!

09 Март 2011

Валерий пишет:
Чрезмерное количество фотографий на каждую службу! полчаса ждать пока загрузятся. да и качество низкое. лучше по три фото на каждую службу но с хорошим качеством. а ещё лучше один видеоролик на службу — и информативно и впечатлительно! прислушайтесь к моему совету! сайт перегружен фотографиями. Смотреть невозможно и надоедает. Прости Матерь Божия.

26 Февраль 2011

людмила пишет:
очень хороший сайт,все качественно и понятно сделано.Жаль не все верующие люди дружат с компьютером.Можно повесить объявление в храме с адресом странички.Спасибо большое.

05 Февраль 2011

Наталья пишет:
Спаси Господи Вас за труды!Прекрасный сайт! Отличный от других. Современный, информативный. Библиотека и молитвослов — полезная вещь. Дай Бог быть востребованным, живым на долгие годы!

01 Февраль 2011

Катерина пишет:
Спаси Господи всех тех, кто решил создать отдельный сайт для нашего храма. Желаю в дальнейшем помощи Божией в поисках новых перспективных тем,интересных идей!