Пасхальное благотворительное мероприятие в Знаменской школе-интернате

22 апреля 2014 клирик нашего храма, руководитель Епархиального отдела социального служения и благотворительности иерей Олег Анохин и волонтёр нашего прихода Галина Николаевна Комарова  посетили Знаменскую общеобразовательную школу-интернат (пос.Знаменка Орловского района) и поздравили учащихся со светлым праздником Пасхи Христовой.

Всем воспитанникам  были вручены подарки — наборы шоколадных  сладостей. В данном учреждении проходят обучение в основном дети из неблагополучных семей, либо лишённые родительского попечения сироты в количестве более 100 человек.

По просьбе администрации, преподавателей и учащихся отец Олег совершил освящение здания школы. После окончания чина освящения отец Олег провёл встречу с директором Знаменской школы-интерната Тамарой Ивановной Сезоновой.