Добрая помощь от храма Смоленской иконы Божией матери бойцам СВО.

Прихожане храма Смоленской иконы Божией матери, воспитанники воскресной школы «Одигитрия» и их родители приняли участие в помощи нашим бойцам в зоне СВО.
Дважды, за последнее время от нашего храма передавалась помощь нашим защитникам.
Первый груз был передан в «Войско Zаботы».
Многие вещи, собранные с любовью и вниманием нашими прихожанами, могут поддержать воинов и напомнить им о нашем уважении к их непростой миссии.
По просьбе воинов СВО им были переданы кофе, сладости, сухие супы, а также футболки и носки.
Однако, самое ценное в посылке – это письма детей, с их чистыми, искренними пожеланиями.
Вторая посылка, от нашего храма была предана в группу орловских волонтеров «Каши от Даши», которая занимается приготовлением и фасовкой для бойцов СВО сухих супов, вторых блюд, сладостей и чая.
Для этой посылки воспитанники Воскресной школы «Одигитрия» специально раскрасили пряники, каждый из которых передавал ощущение личного участия ребенка в этом благом деле.
Все собранные вещи и продукты с благодарностью были приняты представителями групп волонтеров и переданы нашим бойцам в СВО, которые с радостью неоднократно принимали помощь от нашего храма.