В день Святой Троицы — помощь тем, кто защищает нашу землю.

31 мая, в праздник Пятидесятницы, наш храм вновь передал гуманитарную помощь для бойцов в зоне Специальной Военной Операции. В эти святые дни особенно важно творить дела милосердия и поддерживать тех, кто в этом нуждается.

Продовольствие, собранное прихожанами, было передано через волонтёров «Каши от Даши», которые доставят всё необходимое на передовую.

Кроме того, бойцы получат детские открытки, которые с теплотой и любовью нарисовали воспитанники нашей Воскресной школы. В этих рисунках — искренние пожелания добра, мира и Божьей помощи.

«Кто дает щедро, тот будет благословен» (Притчи 22:9). Благодарим всех, кто участвовал в этом добром деле! Ваша помощь — это не просто продукты или вещи, а знак того, что мы помним, молимся и поддерживаем наших защитников.

Да хранит Господь всех, кто на передовой, и дарует нам мир.

Просмотры (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *