27 июня, накануне Недели 4-й по Пятидесятнице, в нашем храме было совершено Всенощное бдение.

 В этот вечер Святая Церковь молитвенно готовилась к воспоминанию:

Пророка Амоса – ревностного провозвестника воли Божией, обличавшего нечестие и призывавшего к покаянию.

Святителя Ионы, митрополита Московского – мудрого архипастыря, укреплявшего веру в период испытаний и разделений.

Святителя Михаила, первого митрополита Киевского – одного из первых просветителей Руси, чьи труды заложили основы Православия на нашей земле.

Благодарим всех, кто разделил с нами эту торжественную молитву! Пусть пример святых угодников вдохновляет нас на верность Христу и ревностное служение ближним.

«Светильник телу есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло» (Мф. 6:22).

Просмотры (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *