Паломническая поездка.

3 июня состоялась паломническая поездка в Свято-Введенский Макарьевский Жабынский мужской епархиальный монастырь к мощам прп. Макария Жабынского и Белевского чудотворца. После Литургии для нашей группы была проведена ознакомительная  экскурсия по территории монастыря.

Кроме этого, паломническая поездка включала посещение Спасо-Преображенского собора города Болхова, в котором покоятся мощи священноисповедника Георгия Коссова. В соборе нас радушно встретил священник – отец Сергий, который рассказал нам о жизни Георгия Коссова. Причем рассказ этого батюшки был очень полезным и интересным, т.к. он сам является коренным болховчаниным и его родственники лично знали священноисповедника Георгия Коссова.