ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ В ХРАМЕ СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

В Воскресной школе «Одигитрия» в День православной книги была показана литературно-творческая композиция, которую подготовили студенты Орловского государственного института культуры, направление подготовки — режиссура театрализованных представлений.

Это выступление было посвящено раскрытию содержания этого праздника и знакомству с современной православной прозой.

Праздник открыл настоятель храма протоиерей Николай Шумских, обратившись с приветственным словом к гостям праздника.

Посмотреть литературно-творческую композицию собрались воспитанники Воскресной школы, их родители и прихожане нашего храма. Кроме этого, на праздник были приглашены дети Воскресной школы святого благоверного Александра Невского.

После литературно-творческой части для всех участников праздника было организовано совместное чаепитие.