На время коронавирусной инфекции Священноначалием благословляется:

Дорогие братья и сестры!

• Воздерживаться от посещения храма особенно, если у вас есть признаки заболевания или вы входите в группу риска (старше 60 лет или хронические заболевания);
  • При посещении храма соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра;
  • Во время молитвы в храме вы можете не прикладываться (целовать) иконы, а перекрестившись поклонятся им, что не может считаться грехом.

Заказать требу (обедню, поминовение или иную молитву) дистанционно (без личного посещения храма) вы можете с помощью сайта нашего храма:

//odigitriya-hram.ru/

Если вы действительно нуждаетесь в причастии Тела Крови Христовой на дому, то свяжитесь по телефону с дежурным Священником, батюшка выяснит целесообразность этого действия и тогда он напутствует вас Святыми Дарами, либо воздержитесь, потерпите до времени, когда это можно будет.

Чтобы связаться с дежурным священником, позвоните в храм по одному из телефонов:

8-(4862) 59-04-31, +7(958)569-22-51

Призываем вас соблюдать благословение священноначалия ради любви и заботы

о здравии вас и ваших близких