Мини-концерт, посвященный Рождеству Христову в воскресной школе «Одигитрия».

9 января состоялся праздничный мини-концерт в воскресной школе «Одигитрия».

Воспитанники младшей группы школы подготовили стихи и песни на Рождественскую тематику.

Каждый из воспитанников хотел поделиться радостью с пришедшими на концерт родителями, прихожанами храма и просто гостами, этого мероприятия.

Каждому из детей после концерта были вручены подарки.

Во второй части мини-концерта слушатели взрослой группы поздравили всех пришедших на этот праздник с Рождеством Христовым. Они пели Рожественские колядки.

После концерта дети, родители, воспитатели воскресной школы и гости собрались за общим столом, где собравшиеся пели народные песни.

Прихожане храма и родители выражают особую благодарность воспитателям младшей группы воскресной школы Балышевой Л.Н. и Максимовой М.И.  и настоятелю храма – протоиерею Николаю Шумских, за организацию праздника и подарков детям.