На этой странице Вы можете оставить свои пожелания, предложения и замечания.

7 комментариев:

1. Х Р И С Т О С — В О С К Р Е С Е!!!

2. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! С ПРАЗДНИКОМ!

3. Саетлана

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста принимаются ли в Храме вещи бывшие в употреблении,в хорошем состоянии? Когда к кому и куда можно обратиться?

4. Здравствуйте! Прошу молитв о болящем мл. Георгие! Сын тяжело болеет гнойным бакт. коньюктивитом. Назначения врачей пока не приносят облегчения…. Простите, если беспокою. Спаси Господи за Вашу помощь!

5. Ангелина

Здравствуйте, прошу Ваших молитв об исцелении моего ребенка, у нее болен позвоночник, помолитесь, чтобы Господь совершил чудо и позвоночник стал прямым и ровным как до болезни, чтобы я нашла деньги на лечение, продала как можно быстрее квартиру. Ее имя Ширин.

6. Елена А.

Хочется выразить огромную благодарность духовенству и прихожанам, Всем, кто участвовал и участвует, с Божьей Помощью, в реставрации и воссоздании нашего Храма. Недавно, во время Престольного праздника, после реставрации, был открыт Основной Храм. После росписи и необходимых реставрационных работ, находясь внутри храма, чувствуется «атмосфера света, прозрачности, величественности»… и великолепного «хрустального» хорового пения…Всем Божьей Помощи!

7. Елена А.

Выражаем благодарность всем за создание нового великолепного сайта нашего храма, который еще больше будет способствовать, с Божьей Помощью, нашему Православному Просвещению, а также будет Помощью в воссоздании Храма во имя Смоленской Иконы Божией Матери. Пожелать создать дневник о судьбе нашего Храма в разные периоды исторического развития нашей страны, что поможет осознать преемственность поколений, а также более полно узнать историю края. Божьей Помощи всем!