Рождественский приём отдела социального служения

proxy-imgsmail-ru

7 января 2017 г  в первый день Рождества Христова в храме Смоленской иконы Божией Матери  г. Орла (ул.Нормандия-Неман 27)  прошёл организованный отделом социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии Рождественский приём. В качестве традиционных гостей на нём присутствовали подопечные и воспитатели Орловского социально-реабилитационного центра (интерната) для несовершеннолетних. Также  были приглашены учащиеся орловской музыкальной школы,  со своими педагогами подготовившие для ребят праздничный концерт.

В подготовке и проведении праздничного мероприятия приняли усердное участие многие волонтёры социального отдела. Также особую благодарность  за    помощь в организации выражаем предпринимателю Олегу Литваку  и его сотрудникам.2017107093423

Приглашённые воспитанники центра присутствовали на Божественной Литургии, исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. Далее  прошёл получасовой праздничный концерт. Затем приступили к угощению. За дружеской трапезой воспитанники центра рассказали заранее подготовленные Рождественские стихи.

proxy-imgsmail1-ruПодарили сделанный своими руками подарок- фигурку ангела, которую я сразу поместил на нашу ёлку.

proxy-imgsmail-ruВместе с замечательным преподавателем нашей приходской воскресной школы Маргаритой  пели праздничные тропари и  колядки, славящие родившегося Спасителя. Были и весёлые конкурсы с призами.

proxy-imgsmail-ru

proxy-imgsmail2-ru proxy-imgsmail3-ru proxy-imgsmai4l-ru proxy-imgsmail5-ru proxy-imgsmail6-ru proxy-imgsmail7-ruНу, а кульминацией застолья стала раздача подарков- мешков со сладостями, игрушек и книг.

proxy-imgsma5il-ru proxy-imgsmail6-ru proxy-imgsmail7-ru proxy-imgsmail8-ru proxy-imgsmail14-ru

Просмотры (76)

Комментирование запрещено

  • VK ВКонтакте